
Хвостовик для біметалевих коронок 35-146 мм А2
80,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А2
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коронки биметаллические предназначены для прорезания различных диаметров в листовой стали, различных металлических профилях, пластике, оргстекле, дереве, гипсокартонных конструкциях . Изготовлены они из быстрорежущей стали. Угол наклона зубьев сделан таким образом чтобы обеспечить быстрое и легкое сверление. Большой выбор диаметров порадует как простых домашних мастеров так и профессионалов. Для работы данных коронок нужен хвостовик А2 или А4. Цена на коронки указана без хвостовика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 35 мм |
| Максимальный диаметр | 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр направляющего сверла | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,50 ₴

