
Пилочки для электролобзика T318 A
128,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T318A-PRO
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пилочка для электролобзика торговой марки "UaDrill" . Рекомендована самыми известными производителями электроинструмента. Европейское качество. Хорошая цена. Выбор профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Тип | Пилка |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Металл |
| Длина | 135 мм |
| Длина оснастки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| шаг зубьев | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,80 ₴/упаковка



