
Диск пильный 160х3.0х2.0х48Тх16
268,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 160х3.0х2.0х48Тх16 FANGDAWANG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Ламинат |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 268,60 ₴


