Пильный диск FangdaWang предназначен для чистого и точного реза ламината, ЛДСП, МДФ и других ламинированных материалов. Большое количество зубьев обеспечивает минимальные сколы и аккуратную кромку.
Диск изготовлен из качественной стали с твердосплавными напайками, рассчитан на высокие обороты и стабильную работу на циркулярных и форматно-раскроечных пилах.
Преимущества
-
Чистый рез без сколов
-
Большое количество зубьев — идеален для ламината
-
Твердосплавные напайки
-
Подходит для профессионального использования
-
Долгий срок службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Ламинат |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Толщина | 3.4 мм |
| Назначение | Пильный |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




