
Круг отрезной по металлу 180x2x32 мм
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу 180x2x32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


