Сверло по дереву торговой марки "Fangda tools" . Хорошее качество , лучшая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14,30 ₴

