
Сверло по бетону 8х150 мм.
19,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло победитовое для ударной дрели. Качественная твердосплавная пластина, правильный угол заточки, все это облегчает вам работу и повышает ресурс сверла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


