
Пильный диск по алюминию 300×30 мм, 100T,
575 ₴
- В наличии
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск FangdaWang предназначен для точного и безопасного реза алюминия, пластика, ПВХ, и цветных металлов. Геометрия зуба предотвращает заедание материала и обеспечивает чистую кромку без заусенцев.
Идеально подходит для торцовочных, маятниковых и циркулярных пил, особенно при резке тонкостенных профилей.
Преимущества
-
Чиста кромка без задирок
-
Подходит для алюминиевого профиля
-
Сниженная вибрация и нагрев
-
Длинный ресурс твердосплавных зубов
-
Область применения
-
Алюминиевые профили
-
Пластик, ПВХ
-
Ламинация
-
Цветные металлы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Гипс, Металлопластик, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Количество зубов | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

