
Плашка М8 (лерка метрична)
45,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М8 для нарезки внешней резьбы по металлу. Подходит для ремонта, слесарных и монтажных работ.
Преимущества:
- Высокая точность резьбы
- Износостойкая сталь (HSS)
- Подходит для стали, алюминия и других металлов
- Долгий срок службы
Применение:
- Нарезка резьбы на болтах и шпильках
- Восстановление поврежденной резьбы
- Слесарные работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45,10 ₴

