
Сверло по бетону 6*300 мм.
21,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: BUR-6*300-fd
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло победитовое торговой компании Fangda Tools для ударной дрели. Качественная твердосплавная пластина, правильный угол заточки, все это облегчает вам работу и повышает ресурс сверла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 260 мм |
| Общая длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


