
Метчик м 12х1,25
36,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: м12х1,25
+380667789464
- +380 (97) 762-85-01
- +380 (66) 778-94-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метчик машинно-ручной, штучный.Класс точности *А*. Предназначен для нарезания резьбы в сквозных или глухих отверстиях. Метчик однопроходной. Изготовлен из стали Р5М5. Резьба правая метрическая. Приобрести данный товар вы сможете в нашем магазине который расположен в г. Харькове ТЦ Барабашово каждый день с 7:00-13:00. Так же вы можете купить с доставкой. Отправка ваших покупок осуществляется каждый день до 13:00 кроме пятницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,80 ₴


